Unser Schulleitungsteam

Frau Simone Jasper (Schulleiterin)

simone.jasper@hibb.hamburg.de

Frau Gudrun Wulf (stellvertretende Schulleiterin)

gudrun.wulf@hibb.hamburg.de

Frau Antje Cordes (Abteilungsleiterin Fachschule für Sozialpädagogik)

antje.cordes@hibb.hamburg.de

Frau Birgitta Daude (Abteilungsleiterin Fachschule Wahlpflicht und Heilerziehungspflege)

birgitta.daude@hibb.hamburg.de

Herr Maik Gevers (Abteilungsleiter Berufsfachschule für Sozialpädagogische Assistenz)

maik.gevers@hibb.hamburg.de

Frau Birga Wendland (Abteilungsleiterin Berufliche Weiterbildung)

birga.wendland@hibb.hamburg.de

Herr Ralf Vitt (Abteilungsleiter Koordination und BOS)

ralf.vitt@hibb.hamburg.de